Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что недоволен результативностью своей команды в последних матчах.
«Шпоры» остаются единственной командой Премьер-Лиги, не знающей поражений в этом сезоне, однако после ничьей с «Лестером» в субботу (1:1) подопечные Почеттино оказались за пределами топ-4.
Маурисио считает, что проблема его команды кроется в забитых голах, ведь Харри Кейн лечится, Висент Янссен все еще в процессе адаптации, а креативные игроки вроде Кристиана Эриксена и Деле Алли не в идеальной форме.
«Реальность такова, что в созданных нами по ходу матча моментах мы должны были быть хладнокровнее и больше забить».
«Это очевидно, что мы должны забивать больше. Я не беспокоюсь насчет этого, но сейчас у нас есть с этим проблемы. Сегодня и в нескольких последних матчах у нас возникали проблемы с забитыми голами», — цитирует Почеттино ESPN.