«Тоттенхэм» потерял с травмой Льориса

«Тоттенхэм» рискует на несколько недель потерять своего основного голкипера Уго Льориса, который получил травму задней поверхности бедра в субботнем матче Премьер-Лиги против «Эвертона» (1:1).

Новый сезон Премьер-Лиги начался ужасно для финалиста Евро-2016 в составе сборной Франции. Уго пропустил уже в самом начале матча на «Гудисон Парк», а еще до перерыва покинул поле с травмой.

Льорис был заменен на Михела Ворма, который может остаться в воротах на ближайшие матчи, если травма 29-летнего француза, лишь две недели назад вернувшегося из отпуска, окажется достаточно серьезной.

«Это его задняя поверхность бедра. Завтра мы его осмотрим, а там будет видно. Его травма повлияла на нас, вдобавок они забили очень рано, и у нас не получалось хорошо играть в первом тайме», — сообщил главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино Sky Sports.